贸易部经理
感受性
仓库地址
移动实验室
信息服务

贸易部经理

我们友善的业务经理完全有能力为您提供与材料相关的专业服务,并值得您永远信赖。

我们愿意为您寻找资源并积极帮助您成功完成每一个项目。

在此向您介绍可为您提供热塑性塑料(如ABS, PS, PP, HDPE, LDPE, etc.)相关资讯的业务经理。请您参考我们网页上最新的报盘,并以电话或电邮形式联系下列相关业务经理。

elfriede_dohrn

Elfriede Dohrn

服务市场: 德国 / 欧洲
语言: 德语/英语

+49 10 727764 10

+49 40 727764 19

e.dohrn@dohrn-trading.de

wiebke_kruckenberg

Wiebke Kruckenberg

服务市场: 德国 / 欧洲
语言: 德语/英语

+49 40 727764 11

+49 40 727764 19

w.kruckenberg@dohrn-trading.de

Soenke_Dohrn

Sönke Dohrn

服务市场: 德国
语言: 德语/英语/法语

+49 40 727764 21

+49 40 727764 39

s.dohrn@dohrn-trading.de

Yang_Luo

Yang Luo

服务市场: 中国/包括香港/亚洲其它国家
语言: 德语/英语/中文

+49 40 727764 41

+49 40 727764 49

y.luo@dohrn-trading.de

感受性

Semih_Oezdemir

Semih Özdemir

物流: 德国/欧洲
语言: 德语/英语/土耳其

+49 40 727764 52

+49 40 727764 29

s.oezdemir@dohrn-trading.de

Ewa_Maibach

Ewa Maibach

物流: 亚洲
语言: 德语/英语/波兰语/俄罗斯语

+49 40 727764 33

+49 40 727764 39

e.maibach@dohrn-trading.de

仓库地址

Sascha_Poggensee

Sascha Poggensee

仓库管理员
语言: 德语/英语

+49 (0)178 3249110

s.poggensee@dohrn-trading.de

质量管理

Thomas_Schmidt

Thomas Schmidt

质量管理
语言: 德语/英语

+49 (0)40 72 77 64 55

+49 40 727764 39

t.schmidt@dohrn-trading.de

因为没有任何完全一样的塑料破碎产品,在我们的协助下能让您弄清楚每种材料针对您的产品应用的特殊性。

是您在塑料应用方面的合作伙伴。我们不是简单的纯贸易。我们不会忽略并仔细检验每一包发给客户的产品。

我们希望总是能为您想在前面也做在前面。所以,我们会一如既往地亲自检测每一批到货材料的性能是否与之前认可的小样相同。

信息服务

Rolf_Westenberg

Rolf Westenberg

它 发展
语言: 德语/英语

+49 (0)40 72776434

r.westenberg@dohrn-trading.de