руководи́тель
вну́тренняя слу́жба
обеспе́чение ср ка́чества
программи́ст м ЭВМ

руководи́тель

Наши компетентные менеджеры по продажы стоят для высокой меры в профессионализме и надежности.

В дальнейшем мы представляем особы, которые обслуживает рынки для термопластических пластмасс (например ABS, PS, PP, HDPE, LDPE, и т. д.). Посмотрите наши актуальные предложения, или контактируйте с соответствующим партнером из нижестоящего списка.

Elfriede_dohrn

Elfriede Dohrn

Oбслуживает рынки: Германия/ Европа
Hа языках: немецкий язык / английский язык

+49 40 727764 10

+49 40 727764 19

e.dohrn@dohrn-trading.de

Yang_Luo

Yang Luo

Oбслуживает рынки: Китай / Гонконг / Азия
Hа языках: немецкий язык / английский язык / китайский язык

+49 40 727764 41

+49 40 727764 49

y.luo@dohrn-trading.de

Soenke_Dohrn

Sönke Dohrn

Oбслуживает рынки: Германия
Hа языках: немецкий язык / английский язык

+49 40 727764 21

+49 40 727764 39

s.dohrn@dohrn-trading.de

вну́тренняя слу́жба

Sascha_Poggensee

Sascha Poggensee
вну́тренняя слу́жба
Hа языках: немецкий язык / английский язык
+49 (0)40 72 77 64-30

s.poggensee@dohrn-trading.de

обеспе́чение ср ка́чества

Thomas_Schmidt

Thomas Schmidt

лаборатория и качество
Hа языках: немецкий язык / английский язык

+49 (0)40 72 77 64 55

+49 40 727764 39

t.schmidt@dohrn-trading.de

Ни один измельченный пластик не похож на другой. Это то, что делает его особенным, мы можем помочь вам принять обоснованное решение о возможностях его применения.

Dohrn Trading Ваш надежный партнер в области пластика. Мы не посредники. У нас ни один контейнер не проходит непроверенным.

Мы хотим идти на шаг впереди для вас. Мы сами проверяем соответствуют ли общие характеристики образца остальной части партии.

программи́ст м ЭВМ

Rolf_Westenberg

Rolf Westenberg

разработка
Hа языках: немецкий язык / английский язык

+49 (0)40 72776434

r.westenberg@dohrn-trading.de