Trade Manager
Assistant Service
Laboratoire
Numérique

Trade Manager

Elfriede_Dohrn

Elfriede Dohrn

Est responsable des affaires sur les marchés: Allemagne / Europe
Dans les langues: allemand / anglais

+49 40 727764 10

+49 40 727764 19

e.dohrn@dohrn-trading.de

Yang_Luo

Yang Luo

Est responsable des affaires sur les marchés: Chine / Hongkong / Asie
Dans les langues: allemand / anglais / mandarin

+49 40 727764 41

+49 40 727764 49

y.luo@dohrn-trading.de

Soenke_Dohrn

Sönke Dohrn

Est responsable des affaires sur les marchés: Allemagne
Dans les langues: allemand / anglais / francaise

+49 40 727764 21

+49 40 727764 39

s.dohrn@dohrn-trading.de

Assistant Service

Sascha_Poggensee

Sascha Poggensee

Assistant Commercial
Dans les langues: allemande / anglais

+49 (0)40 72 77 64-30

s.poggensee@dohrn-trading.de

Assurance Qualité & Plastiques Laboratoire

Thomas_Schmidt

Thomas Schmidt

Analyse du laboratoire et l’assurance de la qualité
Dans les langues: allemand / anglais

+49 (0)40 72 77 64 55

+49 40 727764 39

t.schmidt@dohrn-trading.de

Pas de broyats en plastique est comme un autre. Qu’est-ce qui le rend spécial, nous découvrons et de soutenir une décision éclairée sur les applications pour répondre.

Dohrn Trading est votre partenaire en plastique. Nous ne sommes pas un courtier. Nous aucun navire va invisible et non testé.

Nous voulons toujours aller plus loin pour vous. Nous évaluons et, bien sûr, si le partage mes caractéristiques de motif également de repos du lot.

Numérique et technologie de l’information

Rolf_Westenberg

Rolf Westenberg

Management de numérique
Dans les langues: allemand / anglais

+49 (0)40 72776434

r.westenberg@dohrn-trading.de